Termin |
Uhrzeit |
Ort |
Veranstaltung |
Ausrichter |
Bemerkung |
Darstellung ohne vergangenen Terminen
Termine auf Gruppen eingrenzen ( nur zukünftige Termine ):
06.03.2010 | 10:00:00 | StaffelsteinDEUTSCHE MEISTERSCHAFT | | Alle | Adam-Riese-Halle |
07.03.2010 | 10:00:00 | StaffelsteinDEUTSCHE MEISTERSCHAFT | | Alle | Adam-Riese-Halle |
08.01.2012 | 10:00:00 | ErlangenBezirksliga | | Frauen 2 | 4.Spieltag |
14.01.2012 | 13:30:00 | NeustadtBezirksliga | | Frauen2 | 5.Spieltag |
15.01.2012 | 10:00:00 | FrammersbachLandesliga | | Männer 1 | 6.Spieltag |
22.01.2012 | 10:00:00 | SchwabachLandesliga | | Frauen 1 | 5.Spieltag |
22.01.2012 | 10:00:00 | FrammersbachLandesliga | | Männer 1 | 7.Spieltag |
22.01.2012 | 10:00:00 | WeidenbergA-Klasse | | Männer 2 | 5.Spieltag |
28.01.2012 | 10:00:00 | StaffelsteinLandesbestenspiele | | J16w | Adam-Riese-Halle |
29.01.2012 | 10:00:00 | StaffelsteinLandesbestenspiele | | J16m | Adam-Riese-Halle |
29.01.2012 | 10:00:00 | EibachLandesliga | | Frauen 1 | 6.Spieltag |
11.02.2012 | 14:00:00 | ErlangenBezirksliga | | Frauen 2 | 6.Spieltag |
13.02.2012 | 18:30:00 | SchweinfurtLandesliga | | Männer 1 | Nachholspiel |
16.02.2012 | 17:00:00 | StaffelsteinMusik vor dem Rathaus | | alle | Weiberfasching |
18.02.2012 | 14:00:00 | FrammersbachLandesliga | | Männer 1 | Nachholspiel |
19.02.2012 | 14:00:00 | MeierhofLandesliga | | Männer 1 | 8.Spieltag |
04.03.2012 | 10:00:00 | HofBezirksliga | | J16w | 4.Spieltag |
10.03.2012 | 10:00:00 | StaffelsteinA-Klasse | | Männer 2 | 6.Spieltag |
10.03.2012 | 13:15:00 | StaffelsteinBezirksliga | | J12mixed | 6.Spieltag |
10.03.2012 | 15:30:00 | StaffelsteinBezirksliga | | J16w | 4.Spieltag |
31.03.2012 | 10:00:00 | StaffelsteinDeutsche Meisterschaft | | J16w | Adam-Riese-Halle |
01.05.2012 | 10:00:00 | StaffelsteinMaiwanderung | | alle | Treffpunkt wird noch bekannt gegeben |
07.06.2012 | 11:30:00 | StaffelsteinBeachvolleyball-Meisterschaft | | alle | Beachvolleyballplatz an der Moll-Halle |
17.08.2012 | 10:00:00 | SchweinfurtEuropameisterschaft | | alle | EM |
18.08.2012 | 10:00:00 | SchweinfurtEuropameisterschaft | | alle | EM |
29.09.2012 | 10:00:00 | HeidkrugDeutsche Meisterschaft | | J16w | bis 30.9.2012 |
21.10.2012 | 14:00:00 | StaffelsteinBezirksliga | | J14w | 1.Spieltag |
11.11.2012 | 10:00:00 | StaffelsteinBezirksliga | | Männer | 1.Spieltag |
11.11.2012 | 14:00:00 | StaffelsteinBezirksliga | | Frauen 1 und 2 | 1.Spieltag |
18.11.2012 | 10:00:00 | StaffelsteinBezirksliga | | Männer | 2.Spieltag |
18.11.2012 | 14:00:00 | StaffelsteinBezirksliga | | Frauen 1 und 2 | 2.Spieltag |
24.11.2012 | 14:00:00 | StaffelsteinBezirksliga | | J14w | 2.Spieltag |
24.11.2012 | 15:00:00 | StammbachBezirksliga | | Frauen 1 und 2 | 3.Spieltag |
25.11.2012 | 10:00:00 | StaffelsteinBezirksliga | | Männer | 3.Spieltag |
08.12.2012 | 14:00:00 | StaffelsteinBezirksliga | | J14w | 3.Spieltag |
09.12.2012 | 10:00:00 | StaffelsteinBezirksliga | | Männer | 4.Spieltag |
09.12.2012 | 14:00:00 | StaffelsteinBezirksliga | | Frauen 1 und 2 | 4.Spieltag |
16.12.2012 | 10:00:00 | StaffelsteinBezirksliga | | Männer | 5.Spieltag |
16.12.2012 | 14:00:00 | StaffelsteinBezirksliga | | J14w | 4.Spieltag |
13.01.2013 | 14:00:00 | Arzberg ( Seussen )Bezirksliga | | Männer | 6.Spieltag |
10.02.2013 | 10:00:00 | Arzberg ( Röthenbach )Bezirksliga | | Männer | 7.Spieltag |
10.02.2013 | 14:00:00 | WunsiedelBezirksliga | | Frauen 1 und 2 | 5.Spieltag |
24.02.2013 | 14:00:00 | StaffelsteinBezirksliga | | Frauen 1 und 2 | 6.Spieltag |
09.03.2013 | 10:00:00 | CoburgDeutsche Meisterschaft Männer | | alle | HUK-Arena |
10.03.2013 | 10:00:00 | CoburgDeutsche Meisterschaft Männer | | alle | HUK-Arena |
07.12.2013 | 13:30:00 | Bad StaffelsteinBezirksklasse | | J14w | 2.Spieltag |
07.12.2013 | 19:00:00 | Bad StaffelsteinWeihnachtsfeier | | Alle | Adam-Riese-Halle |
08.12.2013 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinBezirksliga | | Frauen 1 | 4.Spieltag |
08.12.2013 | 13:30:00 | Bad StaffelsteinBezirksliga | | Frauen 2 | 4.Spieltag |
22.12.2013 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinBezirksliga | | Männer 1 | 6.Spieltag |
22.12.2013 | 10:00:00 | StammbachBezirksklasse | | J18w | 3.Spieltag |
18.01.2014 | 13:00:00 | Bad StaffelsteinBezirksklasse | | J16w | Meisterschaft |
19.01.2014 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinBezirksliga | | Männer 1 | 7.Spieltag |
19.01.2014 | 14:00:00 | Bad StaffelsteinBezirksliga | | Frauen 1 | 5.Spieltag |
25.01.2014 | 10:00:00 | steht noch nicht festLandesbestenspiele | | J16w | nur bei Qualifikation |
01.02.2014 | 10:00:00 | steht noch nicht festBayerische Meisterschaft | | J14w | nur bei Qualifikation |
02.02.2014 | 10:00:00 | steht noch nicht festBayerische Meisterschaft | | J18w | nur bei Qualifikation |
09.02.2014 | 10:00:00 | Wunsiedel(Thiersheim)Bezirksliga | | Frauen 2 | 5.Spieltag |
09.02.2014 | 10:00:00 | Arzberg(Seussen)Bezirksliga | | Männer 1 | 9.Spieltag |
15.02.2014 | 10:00:00 | ThüringenSüddeutsche Meisterschaft | | J14w | nur bei Qualifikation |
15.02.2014 | 10:00:00 | SachsenSüddeutsche Meisterschaft | | J18w | nur bei Qualifikation |
16.02.2014 | 10:00:00 | SachsenSüddeutsche Meisterschaft | | J18w | nur bei Qualifikation |
16.02.2014 | 10:00:00 | ThüringenSüddeutsche Meisterschaft | | J14w | nur bei Qualifikation |
07.03.2014 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinDM 2014 Frauen | | Alle | Aufbau |
08.03.2014 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinDM 2014 Frauen | | Alle | Vorrunde |
09.03.2014 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinDM 2014 Frauen | | Alle | Finalrunde |
15.03.2014 | 10:00:00 | StammheimSüddeutsche Meisterschaft | | J16w | nur bei Qualifikation |
16.03.2014 | 10:00:00 | StammheimSüddeutsche Meisterschaft | | J16w | nur bei Qualifikation |
22.03.2014 | 10:00:00 | SchkopauDeutsche Meisterschaft | | J14w | nur bei Qualifikation |
23.03.2014 | 10:00:00 | SchkopauDeutsche Meisterschaft | | J14w | nur bei Qualifikation |
29.03.2014 | 10:00:00 | OhligsDeutsche Meisterschaft | | J18w | nur bei Qualifikation |
30.03.2014 | 10:00:00 | OhligsDeutsche Meisterschaft | | J18w | nur bei Qualifikation |
05.04.2014 | 10:00:00 | GliesmarodeDeutsche Meisterschaft | | J16w | nur bei Qualifikation |
06.04.2014 | 10:00:00 | GliesmarodeDeutsche Meisterschaft | | J16w | nur bei Qualifikation |
26.10.2014 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinBezirksliga | | J18w | 1.Spieltag |
02.11.2014 | 10:00:00 | FürthLandesliga | | Frauen 1 | 1.Spieltag |
09.11.2014 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinLandesliga | | Frauen 1 | 2.Spieltag |
09.11.2014 | 14:00:00 | Bad StaffelsteinBezirksliga | | Männer 1 | 1.Spieltag |
15.11.2014 | 15:00:00 | MeierhofBezirksliga | | J18w | 2.Spieltag |
22.11.2014 | 14:00:00 | Bad StaffelsteinBezirksliga | | J14w | 1.Spieltag |
23.11.2014 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinLandesliga | | Frauen 1 | 3.Spieltag |
23.11.2014 | 14:00:00 | Bad StaffelsteinBezirksliga | | Männer 1 | 2.Spieltag |
30.11.2014 | 10:00:00 | FürthLandesliga | | Frauen 1 | 4.Spieltag |
30.11.2014 | 10:00:00 | LichtenfelsBezirksliga | | Männer 1 | 3.Spieltag |
30.11.2014 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinBezirksliga | | J14w | 2.Spieltag |
07.12.2014 | 10:00:00 | LängenauBezirksliga | | Männer 1 | 4.Spieltag |
07.12.2014 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinBezirksliga | | J14w | 3.Spieltag |
07.12.2014 | 14:00:00 | Bad StaffelsteinBezirksliga | | Frauen 2 | 1.Spieltag |
07.12.2014 | 17:00:00 | Bad StaffelsteinWeihnachtsfeier | | alle | |
13.12.2014 | 10:00:00 | DorfenTurnier | | Männer 1 | Männer ++ |
14.12.2014 | 10:00:00 | UrsensollenBezirksliga | | J18w | 3.Spieltag |
20.12.2014 | 17:00:00 | Bad StaffelsteinBezirksliga | | J18w | 4.Spieltag |
21.12.2014 | 10:00:00 | Mantel-WeiherhammerLandesliga | | Frauen 1 | 5.Spieltag |
11.01.2015 | 10:00:00 | HaibachLandesliga | | Frauen 1 | 6.Spieltag |
11.01.2015 | 10:00:00 | SeussenBezirksliga | | Männer 1 | 5.Spieltag |
18.01.2015 | 10:00:00 | Mantel-WeiherhammerLandesliga | | Frauen 1 | 7.Spieltag |
25.01.2015 | 10:00:00 | SchwabachBezirksliga | | Frauen 2 | 2.Spieltag |
31.01.2015 | 10:00:00 | noch nicht festgelegtBayerische Meisterschaft | | J18w | nur bei Qualifikation |
31.01.2015 | 10:00:00 | noch nicht festgelegtBayerische Meisterschaft | | J14w | nur bei Qualifikation |
07.02.2015 | 10:00:00 | Frammersbach Süddeutsche Meisterschaft | | J18w | nur bei Qualifikation |
07.02.2015 | 10:00:00 | FrammersbachSüddeutsche Meisterschaft | | J14w | nur bei Qualifikation |
08.02.2015 | 10:00:00 | Frammersbach Süddeutsche Meisterschaft | | J18w | nur bei Qualifikation |
08.02.2015 | 10:00:00 | FrammersbachSüddeutsche Meisterschaft | | J14w | nur bei Qualifikation |
15.02.2015 | 10:00:00 | StammbachBezirksmeisterschaft | | J16w | |
21.02.2015 | 10:00:00 | noch nicht festgelegtBayerische Meisterschaft | | J16w | nur bei Qualifikation |
28.02.2015 | 10:00:00 | SachsenSüddeutsche Meisterschaft | | J16w | nur bei Qualifikation |
01.03.2015 | 10:00:00 | SachsenSüddeutsche Meisterschaft | | J16w | nur bei Qualifikation |
08.03.2015 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinBezirksmeisterschaft | | J16w | |
12.04.2015 | 09:00:00 | Bad StaffelsteinObermain Marathon | | Alle | Stadion |
13.04.2015 | 19:30:00 | Bad StaffelsteinJahreshauptversammlung | | Alle | |
25.04.2015 | 11:00:00 | BambergTurnier
| | Männer | |
02.05.2015 | 14:00:00 | StammbachBezirksliga | | U14w | 1.Spieltag |
03.05.2015 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinBezirksliga | | Männer | 1.Spieltag |
03.05.2015 | 10:00:00 | SegnitzNordbayernliga | | Damen 2 | 1.Spieltag |
09.05.2015 | 14:00:00 | Bad StaffelsteinLandesliga | | U18w | 1.Spieltag |
10.05.2015 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinNordbayernliga | | Damen 2 | 2.Spieltag |
10.05.2015 | 11:00:00 | Bad StaffelsteinBayernliga | | Damen 1 | 1.Spieltag |
13.05.2015 | 16:00:00 | Bad StaffelsteinMusik vor dem Rathaus | | Alle | Marktplatz |
16.05.2015 | 14:00:00 | MeierhofBezirksliga | | U14w | 2.Spieltag |
17.05.2015 | 10:00:00 | MeierhofBezirksliga | | Männer | 2.Spieltag |
17.05.2015 | 11:00:00 | Mantel-WeiherhammerBayernliga | | Damen 1 | 2.Spieltag |
28.05.2015 | 16:00:00 | Bad StaffelsteinMusik vor dem Rathaus | | Alle | Marktplatz |
11.06.2015 | 16:00:00 | Bad StaffelsteinMusik vor dem Rathaus | | Alle | Marktplatz |
13.06.2015 | 14:00:00 | StammbachLandesliga | | U18w | 2.Spieltag |
14.06.2015 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinBezirksliga | | Männer | 3.Spieltag |
14.06.2015 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinNordbayernliga | | Damen 2 | 3.Spieltag |
14.06.2015 | 11:00:00 | HeiningBayernliga | | Damen 1 | 3.Spieltag |
20.06.2015 | 13:00:00 | ThiersheimBezirksliga | | U14w | Qualifikation |
21.06.2015 | 10:00:00 | KulmbachBezirksliga | | Männer | 4.Spieltag |
21.06.2015 | 10:00:00 | ÃœchtelhausenNordbayernliga | | Damen 2 | 4.Spieltag |
21.06.2015 | 11:00:00 | Mantel-WeiherhammerBayernliga | | Damen 1 | 4.Spieltag |
25.06.2015 | 16:00:00 | Bad StaffelsteinMusik vor dem Rathaus | | Alle | Marktplatz |
27.06.2015 | 13:00:00 | OberpfalzLandesliga | | U18w | Qualifikation |
28.06.2015 | 10:00:00 | BambergBezirksliga | | Männer | 5.Spieltag |
28.06.2015 | 10:00:00 | HerrnwahlthannNordbayernliga | | Damen 2 | 5.Spieltag |
28.06.2015 | 11:00:00 | AugsburgBayernliga | | Damen 1 | 5.Spieltag |
04.07.2015 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinBayerische Meisterschaft | | U14w | |
05.07.2015 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinBayerische Meisterschaft | | U18w | |
09.07.2015 | 16:00:00 | Bad StaffelsteinMusik vor dem Rathaus | | Alle | Marktplatz |
12.07.2015 | 10:00:00 | AmendingenBayerische Meisterschaft | | U16w | |
18.07.2015 | 10:00:00 | ZainenSüddeutsche Meisterschaft | | U14w | |
19.07.2015 | 10:00:00 | KubschützSüddeutsche Meisterschaft | | U18w | |
23.07.2015 | 16:00:00 | Bad StaffelsteinMusik vor dem Rathaus | | Alle | Marktplatz |
24.07.2015 | 18:30:00 | Bad StaffelsteinNordbayernliga | | U16w | 1.Spieltag |
25.07.2015 | 10:00:00 | Nominierungslehrgang | | | |
06.08.2015 | 16:00:00 | Bad StaffelsteinMusik vor dem Rathaus | | Alle | Marktplatz |
20.08.2015 | 16:00:00 | Bad StaffelsteinMusik vor dem Rathaus | | Alle | Marktplatz |
05.09.2015 | 10:00:00 | UnterhaugstedtDeutsche Meisterschaft | | U18w | |
11.09.2015 | 18:30:00 | HallersteinNordbayernliga | | U16w | 2.Spieltag |
12.09.2015 | 10:00:00 | Deutsche Meisterschaft | | U14w | |
20.09.2015 | 10:00:00 | StammbachNordbayernliga | | U16w | 3.Spieltag |
26.09.2015 | 10:00:00 | Deutsche Meisterschaft | | U16w | |
06.11.2015 | 18:00:00 | TSV HallePreisschafkopf | | Alle | |
07.11.2015 | 13:00:00 | Stammbach/MarktleugastBezirksliga | | J14w | 1.Spieltag |
08.11.2015 | 10:00:00 | HaibachLandesliga | | Frauen 2 | 1.Spieltag |
08.11.2015 | 10:00:00 | MaxhütteLandesliga | | Männer 1 | 1.Spieltag |
08.11.2015 | 14:00:00 | StaffelsteinLandesliga | | Frauen 1 | 1.Spieltag |
14.11.2015 | 13:00:00 | StaffelsteinLandesliga | | Frauen 1 und 2 | 2.Spieltag |
21.11.2015 | 14:00:00 | StaffelsteinBezirksliga | | J18w | 1.Spieltag |
22.11.2015 | 10:00:00 | StaffelsteinLandesliga | | Frauen 1 | 3.Spieltag |
22.11.2015 | 10:00:00 | Thiersheim/WunsiedelBezirksliga | | J14w | 2.Spieltag |
22.11.2015 | 14:00:00 | StaffelsteinLandesliga | | Frauen 2 | 3.Spieltag |
28.11.2015 | 13:00:00 | Stammbach/MarktleugastBezirksliga | | J14w | 3.Spieltag |
29.11.2015 | 10:00:00 | StaffelsteinLandesliga | | Frauen 1 | 4.Spieltag |
29.11.2015 | 14:00:00 | StaffelsteinLandesliga | | Frauen 2 | 4.Spieltag |
06.12.2015 | 10:00:00 | StaffelsteinLandesliga | | Frauen 1 und 2 | 5.Spieltag ( Derby ) |
06.12.2015 | 14:00:00 | StaffelsteinLandesliga | | Männer 1 | 2.Spieltag |
13.12.2015 | 10:00:00 | StaffelsteinLandesliga | | Frauen 1 und 2 | 6.Spieltag |
13.12.2015 | 14:00:00 | StaffelsteinLandesliga | | Männer 1 | 3.Spieltag |
19.12.2015 | 13:00:00 | StaffelsteinBezirksliga | | J18w | 2.Spieltag |
19.12.2015 | 19:00:00 | A-R-Halle oder OberauWeihnachtsfeier | | Alle | Uhrzeit wird noch genauer definiert |
20.12.2015 | 10:00:00 | StaffelsteinLandesliga | | Frauen 1 und 2 | 7.Spieltag |
20.12.2015 | 10:00:00 | OberndorfLandesliga | | Männer 1 | 4.Spieltag |
17.01.2016 | 14:00:00 | Meierhof/MünchbergBezirksliga | | J18w | 3.Spieltag |
23.01.2016 | 10:00:00 | ?Bayerische Meisterschaft | | J16w | Ort wird noch bekannt gegeben |
30.01.2016 | 10:00:00 | ?Bayerische Meisterschaft | | J14w | Ort wird noch bekannt gegeben |
31.01.2016 | 10:00:00 | ?Bayerische Meisterschaft | | J18w | Ort wird noch bekannt gegeben |
06.02.2016 | 16:00:00 | EibachLandesliga | | Frauen 1 und 2 | 8.Spieltag |
07.02.2016 | 09:00:00 | Oberndorf (Humboldhalle)Landesliga | | Männer 1 | 5.Spieltag |
13.02.2016 | 10:00:00 | StaffelsteinLandesliga | | Männer 1 | 6.Spieltag |
13.02.2016 | 13:00:00 | StaffelsteinLandesliga | | Frauen 1 und 2 | 9.Spieltag |
21.02.2016 | 10:00:00 | UrsensollenLandesliga | | Männer 1 | 7.Spieltag |
22.02.2016 | 10:00:00 | ?Süddeutsche Meisterschaft | | J14w und J18w | Ort wird noch bekannt gegeben |
27.02.2016 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinSüddeutsche Meisterschaft | | U16w | Adam-Riese-Halle |
28.02.2016 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinSüddeutsche Meisterschaft | | U16w | Adam-Riese-Halle |
28.02.2016 | 10:00:00 | ?Aufstiegsspiele zur 2.BL | | Frauen 1 | Ort wird noch bekannt gegeben |
28.02.2016 | 10:00:00 | SegnitzLandesliga | | Männer 1 | 8.Spieltag |
05.03.2016 | 13:00:00 | StaffelsteinBezirksliga | | J16w | 1.Spieltag |
13.03.2016 | 10:00:00 | Stammbach/MarktleugastBezirksliga | | J16w | 2.Spieltag |
13.03.2016 | 13:00:00 | StaffelsteinBezirksliga | | J16w | 3.Spieltag |
30.04.2016 | 12:00:00 | StammbachBezirksklasse | | J18w | 1.Spieltag |
04.05.2016 | 14:00:00 | MeierhofBezirksklasse | | J14w | 2.Spieltag |
07.05.2016 | 14:00:00 | StaffelsteinBezirksklasse | | J14w | 1.Spieltag |
08.05.2016 | 10:00:00 | Mantel-WeiherhammerLandesliga | | Männer 1 | 1.Spieltag |
08.05.2016 | 10:00:00 | FloßNordbayernliga | | Frauen 1 | 1.Spieltag |
28.05.2016 | 14:00:00 | StaffelsteinBezirksklasse | | J18w | 2.Spieltag |
29.05.2016 | 10:00:00 | UrsensollenNordbayernliga | | Frauen 2 | 1.Spieltag |
05.06.2016 | 10:00:00 | StaffelsteinNordbayernliga | | Frauen 1 und 2 | 2.Spieltag |
05.06.2016 | 14:00:00 | StaffelsteinLandesliga | | Männer 1 | 2.Spieltag |
12.06.2016 | 10:00:00 | HallersteinLandesliga | | Männer 1 | 3.Spieltag |
12.06.2016 | 10:00:00 | ÃœchtelhausenNordbayernliga | | Frauen 1 und 2 | 3.Spieltag |
19.06.2016 | 10:00:00 | ÃœchtelhausenNordbayernliga | | Frauen 1 und 2 | 4.Spieltag |
26.06.2016 | 10:00:00 | SeussenLandesliga | | Männer 1 | 4.Spieltag |
26.06.2016 | 10:00:00 | StaffelsteinNordbayernliga | | Frauen 1 und 2 | 5.Spieltag |
18.09.2016 | 10:00:00 | StaffelsteinOberfränkische Meisterschaft | | J16w | 1.Spieltag |
25.09.2016 | 10:00:00 | StammbachOberfränkische Meisterschaft | | J16w | 2.Spieltag |
21.10.2018 | 14:00:00 | Bad StaffelsteinBezirksliga | | U10 mixed | |
28.10.2018 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinLehrgang | | U12 mixed | |
28.10.2018 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinLandesliga | | U18w | |
28.10.2018 | 11:00:00 | HaibachBayernliga | | Männer 1 | |
03.11.2018 | 10:00:00 | StammbachBezirksliga | | U10 mixed | |
03.11.2018 | 13:00:00 | StammbachBezirksliga | | U14 w | |
09.11.2018 | 18:00:00 | Bad StaffelsteinPreisschafkopf - Schnauzturnier | | Alle | |
11.11.2018 | 10:00:00 | EibachBayernliga | | Frauen 2 | |
11.11.2018 | 11:00:00 | Bad Staffelstein2.Bundesliga | | Frauen 1 | |
11.11.2018 | 14:00:00 | Bad StaffelsteinBayernliga | | Männer 1 | |
17.11.2018 | 10:00:00 | StammbachBezirksliga | | U12 mixed | |
17.11.2018 | 14:00:00 | StammbachLandesliga | | U18w | |
18.11.2018 | 10:00:00 | Gärtringen2.Bundesliga | | Frauen 1 | |
18.11.2018 | 11:00:00 | AugsburgBayernliga | | Männer 1 | |
24.11.2018 | 14:00:00 | Bad StaffelsteinLandesliga | | U14 w | |
25.11.2018 | 10:00:00 | HaibachBayernliga | | Frauen 2 | |
25.11.2018 | 11:00:00 | Bad Staffelstein2.Bundesliga | | Frauen 1 | |
25.11.2018 | 11:00:00 | UnterpfaffenhofenBayernliga | | Männer 1 | |
02.12.2018 | 11:00:00 | Unterhaugstett2.Bundesliga | | Frauen 1 | |
02.12.2018 | 11:00:00 | Bad StaffelsteinBayernliga | | Frauen 2 | |
02.12.2018 | 14:00:00 | HerrnwahlthannLandesliga | | U14 w | |
08.12.2018 | 12:00:00 | DorfenTurnier | | Männer 1 | |
09.12.2018 | 11:00:00 | Glauchau2.Bundesliga | | Frauen 1 | |
09.12.2018 | 11:00:00 | Bad StaffelsteinBayernliga | | Männer 1 | |
15.12.2018 | 11:00:00 | Bad StaffelsteinBezirksliga | | U10 mixed | |
15.12.2018 | 13:00:00 | Bad StaffelsteinLandesliga | | U14 w | |
15.12.2018 | 19:00:00 | Bad StaffelsteinWeihnachtsfeier | | Alle | Uhrzeit noch nicht fix |
16.12.2018 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinBayernliga | | Frauen 2 | |
16.12.2018 | 11:00:00 | Ötisheim2.Bundesliga | | Frauen 1 | |
28.12.2018 | 10:00:00 | HilchenbachDFBL Trainer | | Trainer | bis 30.12 |
13.01.2019 | 11:00:00 | LandshutBayernliga | | Männer 1 | |
20.01.2019 | 11:00:00 | Bad Staffelstein2.Bundesliga | | Frauen 1 | |
20.01.2019 | 14:00:00 | NeugablonzBayernliga | | Frauen 2 | |
20.01.2019 | 14:00:00 | Bad StaffelsteinBayernliga | | Männer 1 | |
26.01.2019 | 11:00:00 | AllersbergBayerische Meisterschaft | | U16w | |
02.02.2019 | 10:00:00 | ?Bayerische Meisterschaft | | U14 w | |
02.02.2019 | 11:00:00 | Ebensfeld2.Bundesliga | | Frauen 1 | Pater Lunkenbein Schule |
03.02.2019 | 10:00:00 | Bad StaffelsteinBayerische Meisterschaft | | U18w | |
09.02.2019 | 10:00:00 | ?Süddeutsche Meisterschaft | | U18w | |
10.02.2019 | 10:00:00 | ?Süddeutsche Meisterschaft | | U18w | |
17.02.2019 | 11:00:00 | HaibachBayernliga | | Männer 1 | |
23.02.2019 | 12:00:00 | WunsiedelBezirksliga | | U12 mixed | |
02.03.2019 | 10:00:00 | StammbachBezirksliga | | U10 mixed | |
09.03.2019 | 10:00:00 | RosenheimBayerische Meisterschaft | | U10/12 mixed | |
17.03.2019 | 10:00:00 | AllersbergLandesliga | | U16w | |
30.03.2019 | 10:00:00 | ?Deutsche Meisterschaft | | U18w | |
31.03.2019 | 10:00:00 | ?Deutsche Meisterschaft | | U18w | |
31.03.2019 | 13:00:00 | HerrnwahlthannLandesliga | | U16w | |